Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музику

http://s018.radikal.ru/i516/1307/27/e818e0095cf3.pngЛовиMusic 1.8 - це несложна і зручна у використанні програмка для скачування музики з Інтернету, LoviMusic має елементарний інтерфейс, тому задач у зверненні ні в кого не з'торопливо явиться.

Для такого, щоб завантажити музику, потрібно запустити програму. Натискаєте кнопку "Зберегти". Прослухані треки будуть збережені на Вашому комп'ютері автоматично. У слідстві вище зложеного, Вам навіть не треба докладати якихось зусиль. Просто слухайте яку музику, вона сама збережеться на пк.

Назва програми: Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музикуМову: російськаФормат файлу: .exeЗначение файлу: 32.75 MBПеррон/ОС: Windows 7 / 8/XP/2000/VistaРік випуску: 2014

Скачать Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музику

Скачати Dflles.ru Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музикуСкачати Uploadedfiles.ru Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музикуСкачати Catfiles.ru Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музику

Lovi Вконтакте 2,8 завантажувати музику і відео

http://icq-compania.ucoz.ru/_fr/0/3651796.jpeg


LoviVkontakte 2.80 завантажує відео спустя будь-який з браузерів. Прога не потребує налаштуваннях, користуватися Лови Vkontakte одне задоволення.

Після установки Lovi Вконтакте йдемо в соц мережі вконтакте, в загальному поруч з кожною піснею з'явилася иллюстрация "дискети" це і є посилання на звуковий файл, натискаємо на зображення праву кнопку миші і вибираємо "зберегти як", після чого відбувається завантаження пісні. Для скачування відео потрібно знайти будь-яке доступне для вас вконтакте відео, при перегляді відео з'явилася посилання "скачати відео" при кліці на неї вибираємо якість відео, натискаємо на нього і відео завантажується.

Lovi Вконтакте 2,80 може не тільки завантажувати музику і відео,вона повідомляє нам на тему отримання нових повідомлень навіть коли браузер закритий. ЛовиВконтакте відмінна програма для доступу до величезної бази контакту.

програма: Lovi Вконтакте 2,8 завантажувати музику і відеоМову: російськаФормат файлу: .exeВеличина файлу: 22.37 MBПеррон/ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7 8Рік випуску: 2014

Download Lovi Вконтакте 2,8 завантажувати музику і відео

Скачати Dflles.ru Lovi Вконтакте 2,8 завантажувати музику і відеоСкачати Uploadedfiles.ru Lovi Вконтакте 2,8 завантажувати музику і відеоСкачати Catfiles.ru Lovi Вконтакте 2,8 завантажувати музику і відео

OmniPage.v17.Professional.Multilingual безплатно

OmniPage.v17.Professional.Multilingual безплатно

OmniPage — лучшая профессиональная софтинка оптического распознавания символов, которая дает возможность преобразовывать отсканированные документы в код. Ета программа дает точное оптическое распознавание файла или сайта с сохранением его структуры и шустренько конвертирует отсканированные изображения в редактируемый и отформатированный текст. Предоставленый документ можно обрабатывать практически в любых текстовых редакторах, а также программах для публикования файлов на рабочем столе и в Интернете. OmniPage Pro поддерживает более 100 языков, на которых может быть зделан исходный текст, включая включая русский язык. В набор софтинки также входят програмки для конвертации PDF в другие текстовые форматы и все необходимое для создания PDF файлов из текстовых файлов.

Доп. информация: Основные возможности:
» Самое точное преобразование отсканированных документов в текстовые файлы на 123 языках
» Распознавательные словари для финансовых, юридических и медицинских специальностей
» Конвертация PDF в Word и Excel документы
» Превосходная калибровка символов при распознавании
» Превосходный анализ страницы и высокая скорость
» Много-ядерная параллельная обработка
» Функции по управлению документами
» Конвертация между цифровыми форматами документов
» Конвертация файлов изображений в текстовые документы
» Интегрированные инструменты для управления документами
» Прямое подключение к PaperPort
» Автоматическое собирание данных из форм
» Настраиваемый контроль скорости
» Создание аудио документов с бумажных и цифровых документов
» Автоматическая подсветка и перечеркивание текста

Версия: v.17
Разработчик: Nuance
Платформа: Windows® 2003/XP/Vista
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 487.93 Mb


Скачать OmniPage.v17.Professional.Multilingual


Скачать OmniPage.v17.Professional.Multilingual безплатно с letitbit.net Одним файлом


Скачать OmniPage.v17.Professional.Multilingual безплатно с vip-file.com Одним файлом

Lovi Vkontakte 2,8 завантажить відео запросто

http://hostingkartinok.com/uploads/images/2011/12/74ea35e8d6018de46ffbc3c170bdf473.jpg


LoviВконтакте 2.80 скачає відео і музику запросто в будь-якому известному браузері. Програма не потребує налаштуваннях, працювати з Лови Вконтакте дуже просто.

Встановивши Lovi Vkontakte заходимо в соц мережі вконтакте, тепер поряд з піснями з'явилося зображення "дискети" це і є посилання на звуковий файл, натискаємо на зображенні праву кнопку миші і знаходимо место "зберегти як", після чого пісня скачується. Для скачування відео файлу необхідно знайти будь-яке доступне для вас вконтакте відео, при його перегляді з'явилася посилання "скачати відео" при натисканні на посилання з'считаться кнопки з вибором якості завантажуваного відеофайлу. Вибираємо довільний потрібний нам варіант якості, кликнемо на нього і відео завантажується.

Lovi Вконтакте 2.80 може не тільки викачувати відео і музику,вона інформує вас на тему прихід нових повідомлень навіть коли браузер не відкрито. LoviVkontakte хороша програма доступу до мільйонної файлової базі контакту.

Назва: Lovi Vkontakte 2,8 завантажить відео запростоМову: російськаФормат файлу: .exeЗначение файлу: 22.37 MBПеррон/ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7 8Рік випуску: 2014

Ссылки на Lovi Vkontakte 2,8 завантажить відео запросто

Скачати Dflles.ru Lovi Vkontakte 2,8 завантажить відео запростоСкачати Uploadedfiles.ru Lovi Vkontakte 2,8 завантажить відео запростоСкачати Catfiles.ru Lovi Vkontakte 2,8 завантажить відео запросто

Opera скачать безплатно

Opera скачать безплатно

Opera (О?пера) — веб-браузер и программный пакет для работы в Интернете, выпускаемый компанией Opera Software ASA. Разработан в 1994 году группой исследователей из норвежской компании Telenor. С 1995 года продукт компании Opera Software, образованной авторами первой версии браузера. Рыночная доля в марте 2010 года составляла ^2,37 %[3]
.
Браузер написан на языке программирования C++, обладает высокой скоростью работы[4] и совместим с основными веб-технологиями.[5] Отличительными особенностями Opera долгое время являлись многостраничный интерфейс (система вкладок в окне программы) и возможность масштабирования отображаемых документов целиком, вместе с графикой; впоследствии эти функции появились и в других браузерах. В Opera расширены функциональные возможности использования мыши: кроме стандартных способов навигации предусмотрены так называемые «жесты мышью». В систему безопасности браузера входят: встроенная защита от фишинга; дополнительное кодирование информационного потока при работе со страницами, содержащими запросы конфиденциальных сведений; возможность удаления HTTP-Cookies, очистки истории посещений одним кликом мыши, а также стартовая панель «Speed Dial».

Помимо основных функций браузера, за время, прошедшее с момента появления пакета, в него были интегрированы возможности почтового/новостного клиента Opera Mail, адресной книги, клиента пиринговой сети BitTorrent, агрегатора RSS, клиента IRC, менеджера закачек, WAP-браузера, Opera Link, а также виджеты — графические модули, основанные на технологии HTML и работающие вне окна браузера.
Информация о программе Opera
Название: Opera 10.52
Год выпуска: 2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: Rus
Размер:12МВ

Скачать|Download

Easy MP3 Downloader 4.4.8.2

http://www.filecart.com/images/screenshots/e/easy-mp3-downloader.jpg


Easy Mp3 Downloader - несложна і корисна утиліта для пошуку і завантаження музичних файлів. За допомогою даного програми з Інтернету можна завантажити безкоштовну музику.

Приємний інтерфейс не заподіює ні найменшого незручності при використанні. Після установки і опции Інтернет-доступу (при наявності міжмережевого екрану), програма відразу готова до виконання своїх функцій.

ведущему для завантаження музики використовується пошукова система. За введеним ключовим текстам в числі отриманих итогів знайдуться всі зазначені пісні і виконавці. Результати відобразяться у вигляді перечню: в кожному местоі з'своевременно явиться ім'я треку, його тривалість, популярність, а поруч - кнопка Download. При натисканні на трек, він буферизує і відтворюється у вбудованому плеєрі. Якщо клікнути на кнопку Download, відкриється вікно для вказівки шляху і назви завантаження, а потім трек автоматично стане в чергу закачувань. Програма скоріше підходить для завантаження треків, ніж альбомів.

Назва: Easy MP3 Downloader 4.4.8.2Рік видання: 2013Система: Windows XP / Vista / 7 / 8Мову: МультиТаблетка: присутній

Ссылки на Easy MP3 Downloader 4.4.8.2

dfiles.ru Easy MP3 Downloader 4.4.8.2turbobit.net Easy MP3 Downloader 4.4.8.2letitbit.net Easy MP3 Downloader 4.4.8.2vip-file.com Easy MP3 Downloader 4.4.8.2

Comedy Club - Лучший телефон iPont

Comedy Club - Лучший телефон iPont

Comedy Club - Лучший телефон iPont


Самый лучшый телефон iPont - в нем есть все! Функция деньги - засовывать в телефон деньги, салярий, компас, удобный для руского человека включатель, матрешки, читает музику формата - старие касети!

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Любительский, Документальный
Продолжительность: 00:05:02

Формат: WMV
Видео: MSMPEG4v2 640x480 747Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 22050Hz stereo 64Kbps
Размер: 24.28 Mb

Скачать: comedy Club - Лучший телефон iPont:

Comedy Club - Лучший телефон iPont


Comedy Club - Лучший телефон iPont


Comedy Club - Лучший телефон iPont

Искусство говорить и слушать (аудиокнига)

Искусство болтать и слушать (аудиокнига)

Проектируемся ли мы над тем, будто беседуем и разговариваем? Понимаем ли находящихся вокруг, умеем слушать? Обладаем ли мы профессионализмом адекватно азартно мыслить или же охвачены «искусством пустословия»? Подлинно каждый человек найдёт в книге для себя большое количество предельно интересного.

Автор: Мортимер Адлер
Наименование: Искусство оперативно говорить и слушать
Издательство: Самиздат
Жанр: Деловая литература
Год: 2013
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Язык: подлинно русский
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 Kb/s
Время звучания: 7:34:33
Объем: 321.52 MB

Скачать Искусство болтать и слушать (аудиокнига)

cFosSpeed v 7.00 Build 1901 Final (2011)

cFosSpeed v 7.00 Build 1901 Final (2011)

cFosSpeed - несколько германский драйвер для сетевых карт коий дозволяет довольно рассеять её для скоросного Онлайна. Ипользвание техноголии Traffic Shaping дозволяет довольно ипользовать скорость Онлайна для приверженцев игр по довольно всемирной сети, а и еше отменно и бистро смотреть кинокартины и слушать музику он-лайн.

Ключевые оригинальности cFosSpeed:
• Traffic Shaping для имеющихся соединений, широкополосных и нет
• Traffic Shaping для маршрутизаторов и/или же кабельных/DSL-модемов
• Конфигурируемый установщик с вполне фирменным оформлением
• Конфигурируемое окошко статуса с поддержкой скинов
• Обнаружение RTP/VoIP
• Ограничение трафика, ограничение скорости
• Cвободно настраиваемые приоритеты
• Приоритезация программ
• Межсетевой экран (Firewall)
• Самонастройка
• Улучшает ваш Ping для интернет-игр • Поддерживает Онлайн стремительным во время предельно интенсивной загрузки/выгрузки
• НОВОЕ : Улучшает совсем мобильный Онлайн
• Сокращает трудности с аудио/видео онлайн струями
• Улучшает качество речи в программах использующих VoIP

Ключевые возможности программы cFosSpeed:
• Показ трафика;
• Потрясающе полная сопоставимость со предельно стандартными PPPoE драйверами;
• Автоматическое определение роутера;
• Самонастройка;
• Высоковосприимчивость при использовании с интернет играми и Peer-to-Peer сетями, этими будто eMule, Kazaa и т.п.;
• Cвободно настраиваемые приоритеты;

Установка:
1. Неторопливо установить CFosSpeed.
2. В случае если вы желаете равнодушно сбросить испытательный срок, просто выполнить TR и изберите ( RESET ).
(-А-) Automated = Это механически добавляет 30-дневную пробную лицензию при запуске компьютера. Начнется только за то время, если пробная лицензия истекла.
(-B-) Manual = вручную добавляет 30-дневную пробную лицензию и удаляет автоматизированный процесс сброса.

Свойство программы:
Наименование программы и Версия: cFosSpeed v 7.00 Build 1901 Final (2011)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Наличествует
Объем файла: 6mb
Скачать cFosSpeed v 7.00 Build 1901 Final (2011):

ReadonTV(Смотреть ТВ и слушать радио онлайн)

ReadonTV(Смотреть ТВ и слушать радио онлайн)

ReadonTV- это новая прога, для просмотра онлайн каналов. Программа имеет удобный интерфейс: все каналы разбиты по странам (есть несколько десятков на русском языке) и категориям (есть каналы для взрослых). Readon TV Movie Radio Player - это действительно лучший программный продукт в своей области.

Скачать бесплатно
Скачать ReadonTV(Смотреть ТВ и слушать радио онлайн) с uploadbox.com Одним файлом
Скачать бесплатно
Скачать ReadonTV(Смотреть ТВ и слушать радио онлайн) с turbobit.net Одним файлом
Скачать бесплатно
Скачать ReadonTV(Смотреть ТВ и слушать радио онлайн) с letitbit.net Одним файлом

Новый русский хип-хоп. Vol 4 (2008)

Новый русский хип-хоп. Vol 4 (2008)


Треклист:
01. Карандаш - Не знаменит, не молод, не богат
02. Marselle ft. Баста - Жизнь как огонь
03. Centr ft. Fame - Ночь (Ignat Beatz remix)
04. Drago ft. New Union - Лапать баб
05. Децл ft Кнара, Молодой, 5 плюх - Fuck You Pay Me
06. Маста и Белый ft. GeeGun - Когда я уйду
07. El Paso ft. СД - We Fly High
08. Dzham - Солдаты рэп музыки
09. Баста - Россия
10. ST ft. Баста - Мой Стиль
11. Ar-SiDE - Ни одного слова мимо
12. Nikas ft. Батишта, BKey - Тратим бабки
13. Карандаш - Мужчины не танцуют (feat. вАрчун, Re-pac)
14. Мортал КомБат - Щекотливое положение
15. Fирма - Это Fирма
16. Centr ft. Ноггано - Качели часть 2
17. Raphael ft. Белый - Город
18. ST - Друзья

Исполнитель: VA
Название диска: Новый русский хип-хоп. Vol 4
Жанр: Rap
Год выпуска: 2008
Количество треков: 18
Время звучания: 72:30
Формат | Качество: mp3 | 128 кб/с
Размер файла: 66 Мб

Скачать "Новый русский хип-хоп. Vol 4"

Шапиро Александр Женщина любимая (2008)

Шапиро Александр Женщина любимая (2008)


01. Каждый хочет быть счастливым
02. Женщина любимая
03. Прощай любовь
04. Позови
05. Обман
06. За далеким берегом (дуэт с Аркадием Кучиерским)
07. Некрасивая
08. Поезд Санкт-Петербург
09. Воланд
10. Поздняя любовь
11. Старая песня
12. Петербургская принцесса
13. Беспокойная душа (ремикс)
14. Каждый хочет быть счастливым (караоке)

Жанр: Шансон
Год выпуска: 2008
Количество треков: 14
Время звучания: 01:00:48
Формат|Качество: МP3| 320 kbps
Размер файла: 131 MB
Количество партов: 2

Скачать "Шапиро Александр Женщина любимая"