Яндекс.Браузер 30.0.1599.12785

Яндекс.Браузер 30.0.1599.12785


Яндекс.Браузер - браузер от Яндекса. 1 из особенностей - режим Турбо, ускоряющий загрузку веб-страниц за счет сокращения обьема передаваемых на ПК юзера немного данных (немного аналогичная технология применяется в браузере Opera).

Еще 1 предельно полезная особенность - защита от микробов: веб-страницы и файлы перед загрузкой проверяются системой защищенности Яндекса, построенной с применением технологий антивирусной Лаборатории Касперского.

Автор:
Яндекс
Освежено: 14.01.2014 22:39
Стоимость: Совсем бесплатная
Рус. язык: Есть
Объем, ОС: 37.6 МБ, XP/Vista/7/8


Скачать Яндекс.Браузер 30.0.1599.12785:ВкМьюзик завантажуй відео

http://www-ru.softsalad.com/screenshots/big/003/vkmusic_6f2f0d.png


Вк Мьюзік - безкоштовний додаток, необхідне для завантаження аудіо і відео файлів з вебсайтів Rutube, Mailru, Redtube, Youtube, Яндекс відео, Vimeo, Вконтакте та багатьох інших аудіо і відео сервісів.

З програмою VK Music ви знайдете і завантажити музику з контакту цілими альбомами або окремими файлами, в налаштуваннях пошуку проги ви можете вибрати розмір і бітрейт треку, знайти схожі треки, поглянути на відомості на тему виконавців і їх треках.

Також VK Music може завантажувати відео не тільки з этих веб-ресурсів як Vimeo, RuTube, RedTube, YouTube, Вконтакте, Mail.Ru, Яндекс.відео. ВкМьюзик має автоматичний і ручний режими завантаження.

Назва: ВкМьюзик завантажуй відеоМову програми: російськаФормат файлу: .exeОбєм файлу: 2.91 MBПеррон/ОС: Windows AllРік випуску: 2014

Скачать ВкМьюзик завантажуй відео

Ссылкина файл]Скачати Dflles.ru ВкМьюзик завантажуй відеоСкачати Uploadedfiles.ru ВкМьюзик завантажуй відеоСкачати Catfiles.ru ВкМьюзик завантажуй відео

VKMusic для скачування музики з контакту

http://s44.radikal.ru/i105/1007/e2/75089ed2286e.jpg


Вк Мьюзік - програма для скачування аудіо і відео з этих вебсайтів як Mailru, Rutube, Вконтакте, Youtube, Redtube, Vimeo, Яндекс відео і нетільки з цих відео і аудіо хостингів.

Програма VK Music знайде і завантажить музику з контакту окремими треками або цілими альбомами, в параметрах VK Music можна підібрати бітрейт і об'єм треку, подивитися інформацію на тему треки та їх виконавців, відшукати схожі треки.

Вк Мьюзік завантажить відео не тільки з вебсайтів Вконтакте, YouTube, Яндекс.відео, Vimeo, RedTube, Mail.Ru, RuTube. VKMusic має ручний і автоматичний режим завантаження.

програма: VKMusic для скачування музики з контактуМову програми: російськаФормат файлу: .exeОбєм файлу: 2.91 MBПеррон/ОС: All WindowsРік випуску: 2014

Ссылки на VKMusic для скачування музики з контакту

Скачати Dflles.ru VKMusic для скачування музики з контактуСкачати Uploadedfiles.ru VKMusic для скачування музики з контактуСкачати Catfiles.ru VKMusic для скачування музики з контакту

VK Music для скачки відео з Vimeo

/image/2010-09/thumbs/1283705979_2.png


VKMusic додаток, необхідне для завантаження аудіо і відео з вебсайтів Rutube, Вконтакте, Яндекс відео, Vimeo, Mailru, Youtube, Redtube і нетільки з цих відео і аудіо сервісів.

Вк Мьюзік за кілька кліків мишкою знайде і завантажить музику з контакту окремими файлами або повними альбомами, в параметрах проги можна вибирати розмір і бітрейт музичного файлу, подивитися відомості на тему виконавців і їх треках, пошукати схожі треки.

VK Music скачає відео з сервісів як Вконтакте, Яндекс.відео, Vimeo, RuTube, RedTube, Mail.Ru YouTube в hd якості. Вк Мьюзік має ручний і автоматичний режим скачування.

Назва програми: VK Music для скачки відео з VimeoМову: російськаФормат файлу: .exeВеличина файлу: 2.91 MBПеррон/ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8Рік випуску: 2014

Скачать VK Music для скачки відео з Vimeo

Скачати Dflles.ru VK Music для скачки відео з VimeoСкачати Uploadedfiles.ru VK Music для скачки відео з VimeoСкачати Catfiles.ru VK Music для скачки відео з Vimeo

ВкМьюзик завантажуй музику

http://softandmusic.clan.su/_ld/0/99537924.pngПрограма VKMusic знайде і завантажить з контакту музику окремими файлами або повними альбомами, в налаштуваннях пошуку ВкМьюзик ви зможете підібрати бітрейт і об'єм треку, поглянути на інформацію на тему треки та їх авторів, відшукати схожу музику.

VK Music вміє завантажувати відео не тільки з web порталів RedTube, Mail.Ru, Яндекс.відео, Вконтакте, RuTube, Vimeo, YouTube. У програму вбудований каталог мультів. VK Music має ручний і автоматичний режими завантаження.

програма: ВкМьюзик завантажуй музикуМову програми: російськаФормат файлу: .exeВеличина файлу: 2.91 MBПеррон/ОС: All WindowsРік випуску: 2014

Download ВкМьюзик завантажуй музику

Ссылки]Скачати Dflles.ru ВкМьюзик завантажуй музикуСкачати Uploadedfiles.ru ВкМьюзик завантажуй музикуСкачати Catfiles.ru ВкМьюзик завантажуй музику

ЛовиMusic 1,8 - комп'ютерна програма завантаження музичних файлів з інтернету

http://www.lovimusic.ru/images/mp3/bara-bara-idiot.png


ЛовиMusic 1.8 - програма автоматично завантажить прослуховувану Вами музику з різних вебсайтів, і навіть з этих як Однокласники, Вконтакте, MP3Crazy, Зайцев.Нет, Яндекс.музика, Yota-Музика, МР3Поиск і.т.д

ЛовиMusic 1.8 - це несложна і зручна у використанні програма для завантаження музики з Інтернету, ЛовиMusic володіє зрозумілим інтерфейсом, тому складнощів у використанні ні у вас не буде.

Для такого, щоб скачати музичні файли, необхідно запустити програмку. Тиснете кнопку "Зберегти". Проигрываемая музика буде збережена на комп'ютері в автоматичному режимі. У следствииВам навіть не треба докладати якихось зусиль. Просто слухайте улюблену музику, вона сама завантажується на ваш пк.

програма: ЛовиMusic 1,8 - комп'ютерна програма завантаження музичних файлів з інтернетуМову: російськаФормат файлу: .exeОбєм файлу: 32.75 MBПеррон/ОС: Windows 7 / 8/XP/2000/VistaРік випуску: 2014

Скачать ЛовиMusic 1,8 - комп'ютерна програма завантаження музичних файлів з інтернету

Ссылки]Скачати Dflles.ru ЛовиMusic 1,8 - комп'ютерна програма завантаження музичних файлів з інтернетуСкачати Uploadedfiles.ru ЛовиMusic 1,8 - комп'ютерна програма завантаження музичних файлів з інтернетуСкачати Catfiles.ru ЛовиMusic 1,8 - комп'ютерна програма завантаження музичних файлів з інтернету

Новый Яндекс.Браузер

Новый Яндекс.Браузер
Великолепно новый Яндекс.Браузер
Новый Яндекс.Браузер

Информация о программе
Наименование: Свежий Яндекс.Браузер
Год выпуска: 2012
Перрон: Windows 7,Vista
Язык интерфейса: Изредка русский
Медицинский препарат: Не потребуется
Размер файла: 27.9 Mb

О программе: Бражка Яндекс предположила личный браузер на движке WebKit, использовав при данном искренний код Chromium, все-таки что визуальных отличий от Google Chrome довольно не большое количество. В браузере наличествует встроенная поисковая система от Яндекса, технология Opera Turbo для наиболее достаточно быстрой загрузки страниц и большое количество иных функций. В общем возможно заявить, что браузер "бойкий" и обеспечит юзера защищенностью при серфинге.Программа совершенно бесплатна и на подлинно понятном русском языке

Скачать
Скачать Свежий Яндекс.Браузер с letitbit.net Одним файлом

Скачать
Скачать Новый Яндекс.Браузер с depositfiles.com Одним файлом

Скачать
Скачать Свежий Яндекс.Браузер с turbobit.net Одним файлом

Яндекс браузер 14.12.2125.9740

Яндекс браузер 14.12.2125.9740

Яндекс.Браузер - это несложная, комфортная и блестяще быстрая программа для работы в онлайне. Яндекс.Браузер значительно ускоряет загрузку страниц при почти медленном онлайне и экономит ваш трафик. Браузер знает, какой вебсайт вам необходим, в том числе и без несколько точного адреса: он умеет быстренько открывать порядком нужные ресурсы незамедлительно, экономя ваше время. Ответы на кое-какие вопросы видятся незамедлительно, без перехода на страницу. Возлюбленные сайты доступны в 1 клик — на Табло.

Особенности:

- скорый доступ к практически любимым веб - сайтам;
- ускоренная загрузка страниц и экономия трафика;
- поиск без ненужных кликов;
- великолепно умная строка для адресов и запросов;
- синхронизация практически данных;
- быстрый звонок;

Что свежего:

Обновился режим переключения меж вкладками. Перемены не исключительно во внешнем облике, хотя и в логике. И уже вкладки отображаются не в порядке их открытия, а в соответствии с порядком их посещения. К примеру, нынешняя немного активная вкладка практически постоянно пребывает в подлинно самом низу.

Наименование: Яндекс браузер
Образ издания: лицензия
Направление: онлайн
Разработчик: Яндекс
Год: 2014
Перрон: Android
Версия: 14.12.2125.9740

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не потребуется

Достаточно системные требования:
Операционная система: Android 4.0 или же повыше

Скачать Яндекс браузер 14.12.2125.9740 (2014) Android

Яндекс браузер 14.12.2125.9740 (2014) Android

Яндекс браузер 14.12.2125.9740 (2014) Android

Яндекс.Браузер - это несложная, комфортная и стремительная программа для работы в онлайне. Яндекс.Браузер значительно ускоряет загрузку страниц при особенно медленном онлайне и экономит ваш трафик. Браузер знает, какой вебсайт вам необходим, в том числе и без подлинно точного адреса: он умеет беспокойно открывать практически нужные ресурсы незамедлительно, экономя ваше время. Ответы на изредка некоторые вопросы видятся незамедлительно, без перехода на страницу. Порядком любимые сайты доступны в 1 клик — на Табло.

Особенности:

- потрясающе быстрый доступ к необычайно любимым веб - сайтам;
- ускоренная загрузка страниц и экономия трафика;
- разведка без ненужных кликов;
- особенно умная строка для адресов и запросов;
- синхронизация довольно данных;
- скорый звонок;

Что свежего:

Обновился режим переключения меж вкладками. Перемены не исключительно во внешнем облике, хотя и в логике. И уже вкладки отображаются не в порядке их открытия, а в соответствии с порядком их посещения. К примеру, нынешняя совершенно активная вкладка практически постоянно пребывает в необычайно самом низу.

Наименование: Яндекс браузер
Образ издания: лицензия
Направление: онлайн
Разработчик: Яндекс
Перрон: Android
Версия: 14.12.2125.9740

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не потребуется

Великолепно системные притязания:
Операционная система: Android 4.0 или же повыше

Скачать Яндекс браузер 14.12.2125.9740 (2014) Android

Яндекс браузер 14.12.2125.9740 (2014) Android

Яндекс браузер 14.12.2125.9740 (2014) Android

Яндекс.Браузер - это несложная, идеально удобная и потрясающе быстрая программа для работы в онлайне. Яндекс.Браузер значительно ускоряет загрузку страниц при вполне медленном онлайне и экономит ваш трафик. Браузер знает, какой вебсайт вам необходим, в том числе и без особенно точного адреса: он умеет аккуратно открывать весьма нужные ресурсы незамедлительно, экономя ваше время. Ответы на кое-какие вопросы видятся незамедлительно, без перехода на страницу. Возлюбленные сайты доступны в 1 клик — на Табло.

Особенности:

- весьма быстрый доступ к возлюбленным веб - сайтам;
- ускоренная загрузка страниц и экономия трафика;
- поиск без ненужных кликов;
- мудрая строка для адресов и запросов;
- синхронизация почти данных;
- скорый звонок;

Что свежего:

Обновился режим переключения меж вкладками. Перемены не исключительно во внешнем облике, хотя и в логике. И уже вкладки отображаются не в порядке их открытия, а в соответствии с порядком их посещения. К примеру, нынешняя интенсивная вкладка практически постоянно пребывает в идеально самом низу.

Наименование: Яндекс браузер
Образ издания: лицензия
Направление: онлайн
Разработчик: Яндекс
Год: 2014
Перрон: Android
Версия: 14.12.2125.9740

Язык интерфейса: предельно русский
Таблетка: не потребуется

Порядком системные требования:
Операционная система: Android 4.0 или же повыше

Скачать Яндекс браузер 14.12.2125.9740 (2014) Android

Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музику

http://s018.radikal.ru/i516/1307/27/e818e0095cf3.pngЛовиMusic 1.8 - це несложна і зручна у використанні програмка для скачування музики з Інтернету, LoviMusic має елементарний інтерфейс, тому задач у зверненні ні в кого не з'торопливо явиться.

Для такого, щоб завантажити музику, потрібно запустити програму. Натискаєте кнопку "Зберегти". Прослухані треки будуть збережені на Вашому комп'ютері автоматично. У слідстві вище зложеного, Вам навіть не треба докладати якихось зусиль. Просто слухайте яку музику, вона сама збережеться на пк.

Назва програми: Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музикуМову: російськаФормат файлу: .exeЗначение файлу: 32.75 MBПеррон/ОС: Windows 7 / 8/XP/2000/VistaРік випуску: 2014

Скачать Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музику

Скачати Dflles.ru Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музикуСкачати Uploadedfiles.ru Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музикуСкачати Catfiles.ru Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музику

Яндекс браузер 14.12.2125.9740 (2014) Android

Яндекс браузер 14.12.2125.9740 (2014) Android

Наименование: Яндекс браузер
Образ издания: лицензия
Направление: онлайн
Разработчик: Яндекс
Год: 2014
Перрон: Android
Версия: 14.12.2125.9740

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не потребуется

Великолепно системные требования:
Операционная система: Android 4.0 или же повыше

Яндекс.Браузер - это несложная, достаточно удобная и стремительная программа для работы в онлайне. Яндекс.Браузер значительно ускоряет загрузку страниц при предельно медленном онлайне и экономит ваш трафик. Браузер знает, какой вебсайт вам необходим, в том числе и без несколько точного адреса: он умеет демонстративно открывать слишком нужные ресурсы незамедлительно, экономя ваше время. Ответы на достаточно некоторые вопросы видятся незамедлительно, без перехода на страницу. Особенно любимые сайты доступны в 1 клик — на Табло.

Особенности:

- скорый доступ к возлюбленным веб - сайтам;
- ускоренная загрузка страниц и бережливость трафика;
- разведка без ненужных кликов;
- довольно умная строка для адресов и запросов;
- синхронизация блестяще данных;
- быстрый звонок;

Что свежего:

Обновился режим переключения меж вкладками. Перемены не исключительно во внешнем облике, хотя и в логике. И уже вкладки отображаются не в порядке их открытия, а в соответствии с порядком их посещения. К примеру, нынешняя интенсивная вкладка практически постоянно пребывает в подлинно самом низу.

Скачать с Получаем биткоины даром

Скачать Яндекс браузер 14.12.2125.9740 (2014) Android