Multilex Deluxe 7.2

/image/2012-06/1339311161_multilex-deluxe-7.2.gif


Multilex Deluxe - російсько-англійський електронний словник на 6 000 000 слів. Новий МультиЛекс 7 може також похвалитися актуализированными словниковими базами, за якість яких відповідають провідні європейські та російські видавництва і вчені.

Словники МультиЛекс 7 - це до 10 мільйонів перекладів, що містяться в 49 загальних, тямущих і тематичних словниках для російської, англійської, іспанської, італійської, німецької, португальської та французької мов.

МультиЛекс 7 представлені словники Oxford Russian Dictionary, webster's New World College Dictionary, Ахмановой Е.А., Глазунова С.А., Лейн К., Мюллера В.К., Смирницкого А.І., Щерби Л.В. та інших. Докладні перекази доповнені транскрипцією, прикладами вживання та написання, синонімами і 250 000 озвучених слів.

Ім'я: Multilex Deluxe 7.2Рік видання: 2013Перрон: Windows XP / Vista / 7 / 8Мову інтерфейсу: МультиТаблетка: є

Скачать Multilex Deluxe 7.2

dfiles.ru Multilex Deluxe 7.2turbobit.net Multilex Deluxe 7.2letitbit.net Multilex Deluxe 7.2vip-file.com Multilex Deluxe 7.2

Уже нашли

игры ниндзя гоу,читать онлайн инферно дэн браун,ниндзяго,скачать плей маркет для айфона 4,скачать приложение плей маркет для айфона,скачать плеймаркет для айфона,скачать плей маркет для айфона бесплатно,скачать плей маркет для айфона 5,скачать плей маркет для айфона 3,скачать плей маркет для iphone,скачать плей маркет для айфона 4 бесплатно,скачать плей маркет для айфона 6,скачать приложение вконтакте для iphone,скачать приложение вконтакте,скачать приложение вконтакте бесплатно,скачать приложение вконтакте на телефон,цп вконтакте ссылки,фильм как заняться любовью с женщиной,фильм как заняться любовью с женщиной отзывы,фильм как заняться любовью с женщиной смотреть онлайн,фильм как занятся любовью с женщиной,фильм как заняться любовью с женщиной трейлер,фильм заняться любовью,фильм как заняться любовью с женщиной онлайн,фильм как заняться любовью с женщиной смотреть,фильм как заняться любовью,фильм заняться любовью с женщиной,картины из соленого теста пошаговое фото,цп тор 2014