Хром 13.0.782.107 Rus

Хром 13.0.782.107 Rus


Свежий браузер от Яндекса. Высокая скорость открытия страниц, иногда быстрый доступ к почте, погода и совсем быстрый поиск. Хром загружается и открывает великолепно новые страницы в онлайне на несколько максимальной скорости. Значок Почты на верхней панели демонстрирует число непрочитанных посланий в Яндекс.Почте и выделяет возможность незамедлительно приступить к работе с ними. Мониторинг погоды на 4 дня вперед.

Нажми Ctrl+T или же на панели вкладок, и Хром продемонстрирует ссылки на страницы, коие ты приезжаешь в больше иных. Меняй оформление браузера под настроение. В галерее вы найдете большое колличество тем. Азартно сделать это просто.

Хром с поиском Яндекса создан на базе браузера с весьма открытым совсем исходным кодом Chromium.

Разработчик: © Яндекс
ОС: Windows® XP и повыше
Язык интерфейса: Слишком русский
Лекарство: Не потребуется
Объем: 22.54 Мб

Скачать Хром 13.0.782.107 Rus

ВкМьюзик завантажуй відео

http://www-ru.softsalad.com/screenshots/big/003/vkmusic_6f2f0d.png


Вк Мьюзік - безкоштовний додаток, необхідне для завантаження аудіо і відео файлів з вебсайтів Rutube, Mailru, Redtube, Youtube, Яндекс відео, Vimeo, Вконтакте та багатьох інших аудіо і відео сервісів.

З програмою VK Music ви знайдете і завантажити музику з контакту цілими альбомами або окремими файлами, в налаштуваннях пошуку проги ви можете вибрати розмір і бітрейт треку, знайти схожі треки, поглянути на відомості на тему виконавців і їх треках.

Також VK Music може завантажувати відео не тільки з этих веб-ресурсів як Vimeo, RuTube, RedTube, YouTube, Вконтакте, Mail.Ru, Яндекс.відео. ВкМьюзик має автоматичний і ручний режими завантаження.

Назва: ВкМьюзик завантажуй відеоМову програми: російськаФормат файлу: .exeОбєм файлу: 2.91 MBПеррон/ОС: Windows AllРік випуску: 2014

Скачать ВкМьюзик завантажуй відео

Ссылкина файл]Скачати Dflles.ru ВкМьюзик завантажуй відеоСкачати Uploadedfiles.ru ВкМьюзик завантажуй відеоСкачати Catfiles.ru ВкМьюзик завантажуй відео

VKMusic для скачування музики з контакту

http://s44.radikal.ru/i105/1007/e2/75089ed2286e.jpg


Вк Мьюзік - програма для скачування аудіо і відео з этих вебсайтів як Mailru, Rutube, Вконтакте, Youtube, Redtube, Vimeo, Яндекс відео і нетільки з цих відео і аудіо хостингів.

Програма VK Music знайде і завантажить музику з контакту окремими треками або цілими альбомами, в параметрах VK Music можна підібрати бітрейт і об'єм треку, подивитися інформацію на тему треки та їх виконавців, відшукати схожі треки.

Вк Мьюзік завантажить відео не тільки з вебсайтів Вконтакте, YouTube, Яндекс.відео, Vimeo, RedTube, Mail.Ru, RuTube. VKMusic має ручний і автоматичний режим завантаження.

програма: VKMusic для скачування музики з контактуМову програми: російськаФормат файлу: .exeОбєм файлу: 2.91 MBПеррон/ОС: All WindowsРік випуску: 2014

Ссылки на VKMusic для скачування музики з контакту

Скачати Dflles.ru VKMusic для скачування музики з контактуСкачати Uploadedfiles.ru VKMusic для скачування музики з контактуСкачати Catfiles.ru VKMusic для скачування музики з контакту

VK Music для скачки відео з Vimeo

/image/2010-09/thumbs/1283705979_2.png


VKMusic додаток, необхідне для завантаження аудіо і відео з вебсайтів Rutube, Вконтакте, Яндекс відео, Vimeo, Mailru, Youtube, Redtube і нетільки з цих відео і аудіо сервісів.

Вк Мьюзік за кілька кліків мишкою знайде і завантажить музику з контакту окремими файлами або повними альбомами, в параметрах проги можна вибирати розмір і бітрейт музичного файлу, подивитися відомості на тему виконавців і їх треках, пошукати схожі треки.

VK Music скачає відео з сервісів як Вконтакте, Яндекс.відео, Vimeo, RuTube, RedTube, Mail.Ru YouTube в hd якості. Вк Мьюзік має ручний і автоматичний режим скачування.

Назва програми: VK Music для скачки відео з VimeoМову: російськаФормат файлу: .exeВеличина файлу: 2.91 MBПеррон/ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8Рік випуску: 2014

Скачать VK Music для скачки відео з Vimeo

Скачати Dflles.ru VK Music для скачки відео з VimeoСкачати Uploadedfiles.ru VK Music для скачки відео з VimeoСкачати Catfiles.ru VK Music для скачки відео з Vimeo

ВкМьюзик завантажуй музику

http://softandmusic.clan.su/_ld/0/99537924.pngПрограма VKMusic знайде і завантажить з контакту музику окремими файлами або повними альбомами, в налаштуваннях пошуку ВкМьюзик ви зможете підібрати бітрейт і об'єм треку, поглянути на інформацію на тему треки та їх авторів, відшукати схожу музику.

VK Music вміє завантажувати відео не тільки з web порталів RedTube, Mail.Ru, Яндекс.відео, Вконтакте, RuTube, Vimeo, YouTube. У програму вбудований каталог мультів. VK Music має ручний і автоматичний режими завантаження.

програма: ВкМьюзик завантажуй музикуМову програми: російськаФормат файлу: .exeВеличина файлу: 2.91 MBПеррон/ОС: All WindowsРік випуску: 2014

Download ВкМьюзик завантажуй музику

Ссылки]Скачати Dflles.ru ВкМьюзик завантажуй музикуСкачати Uploadedfiles.ru ВкМьюзик завантажуй музикуСкачати Catfiles.ru ВкМьюзик завантажуй музику

ЛовиMusic 1,8 - комп'ютерна програма завантаження музичних файлів з інтернету

http://www.lovimusic.ru/images/mp3/bara-bara-idiot.png


ЛовиMusic 1.8 - програма автоматично завантажить прослуховувану Вами музику з різних вебсайтів, і навіть з этих як Однокласники, Вконтакте, MP3Crazy, Зайцев.Нет, Яндекс.музика, Yota-Музика, МР3Поиск і.т.д

ЛовиMusic 1.8 - це несложна і зручна у використанні програма для завантаження музики з Інтернету, ЛовиMusic володіє зрозумілим інтерфейсом, тому складнощів у використанні ні у вас не буде.

Для такого, щоб скачати музичні файли, необхідно запустити програмку. Тиснете кнопку "Зберегти". Проигрываемая музика буде збережена на комп'ютері в автоматичному режимі. У следствииВам навіть не треба докладати якихось зусиль. Просто слухайте улюблену музику, вона сама завантажується на ваш пк.

програма: ЛовиMusic 1,8 - комп'ютерна програма завантаження музичних файлів з інтернетуМову: російськаФормат файлу: .exeОбєм файлу: 32.75 MBПеррон/ОС: Windows 7 / 8/XP/2000/VistaРік випуску: 2014

Скачать ЛовиMusic 1,8 - комп'ютерна програма завантаження музичних файлів з інтернету

Ссылки]Скачати Dflles.ru ЛовиMusic 1,8 - комп'ютерна програма завантаження музичних файлів з інтернетуСкачати Uploadedfiles.ru ЛовиMusic 1,8 - комп'ютерна програма завантаження музичних файлів з інтернетуСкачати Catfiles.ru ЛовиMusic 1,8 - комп'ютерна програма завантаження музичних файлів з інтернету

Хром 13.0.782.107 Rus

Хром 13.0.782.107 Rus

Порядком новый браузер от Яндекса. Высокая скорость открытия страниц, предельно быстрый доступ к почте, погода и иногда быстрый поиск. Хром загружается и открывает свежие страницы в онлайне на предельной скорости. Введите свой вопрос в адресной строке Хрома, и вы увидите итоги поиска Яндекса. Значок Почты на верхней панели демонстрирует количество непрочитанных посланий в Яндекс.Почте и выделяет вероятность незамедлительно приступить к работе с ними. Мониторинг погоды на 4 дня вперед.

Нажмите Ctrl+T или же на панели вкладок, и Хром продемонстрирует ссылки на страницы, коие вы приезжаете в больше иных. Меняйте оформление браузера под настроение. В галерее вы найдете большое колличество тем. Проделать это просто.

Хром с поиском Яндекса создан на базе браузера с порядком открытым потрясающе исходным кодом Chromium.


Разработчик: © Яндекс
ОС: Windows® XP и повыше
Язык интерфейса: Русский
Медицинский препарат: Не потребуется
Размер: 22.54

Хром 17.0.963.56 Rus

Хром 17.0.963.56 Rus


Иногда новый браузер, содержит высокую скорость открытия страниц, скорый доступ к почте, погода и особенно быстрый поиск. Хром гузится и открывает в онлайне особенно новые страницы на иногда максимальной скорости. Вы можете завести близкий5 вопрос в адресной строке Хрома, и интенсивно увидеть итоги поиска Яндекса. Почта (в облике значка) на верхней панели отражает число непрочитанных посланий в Яндекс Почте. Данный значок выделяет вероятность незамедлительно приступить к работе с ними. Мониторинг погоды информирует на 4 дня вперед.

Ведущие особенности ХРОМ:
• Со скоростью молнии: Хром загружается и открывает свежие страницы в онлайне на предельной скорости.
• Изредка быстрый разведка: Введите близкий5 вопрос в адресной строке Хрома, и вы увидите итоги поиска Яндекса.
• Почта на облику: Значок Почты на верхней панели демонстрирует количество непрочитанных посланий в Яндекс.Почте и выделяет вероятность незамедлительно приступить к работе с ними.
• Погода в вашем мегаполисе: Мониторинг погоды на 4 дня вперед. Облачность, давление, влажность, скорость и курс ветра, — дабы быстренько узнать об данном, просто выберите значок Погоды.
• Несколько мгновенные закладки: Нажмите Ctrl+T или же на панели вкладок, и Хром продемонстрирует ссылки на страницы, коие вы приезжаете в больше иных.
• Индивидуальный Хром: Меняйте оформление браузера под настроение. В галерее вы найдете большое колличество тем. Проделать это просто.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Перрон: Windows® XP и повыше
Язык: Вполне русский
Лекарство: не потребуется
Объем: 23,2 Mb

Download / Скачать Хром 17.0.963.56 Rus


Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музику

http://s018.radikal.ru/i516/1307/27/e818e0095cf3.pngЛовиMusic 1.8 - це несложна і зручна у використанні програмка для скачування музики з Інтернету, LoviMusic має елементарний інтерфейс, тому задач у зверненні ні в кого не з'торопливо явиться.

Для такого, щоб завантажити музику, потрібно запустити програму. Натискаєте кнопку "Зберегти". Прослухані треки будуть збережені на Вашому комп'ютері автоматично. У слідстві вище зложеного, Вам навіть не треба докладати якихось зусиль. Просто слухайте яку музику, вона сама збережеться на пк.

Назва програми: Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музикуМову: російськаФормат файлу: .exeЗначение файлу: 32.75 MBПеррон/ОС: Windows 7 / 8/XP/2000/VistaРік випуску: 2014

Скачать Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музику

Скачати Dflles.ru Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музикуСкачати Uploadedfiles.ru Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музикуСкачати Catfiles.ru Програмка loviMusic 1.8.0.0 - качайте ВСЮ музику

Хром 15.0.874.21 Dev

Хром 15.0.874.21 Dev

Новый браузер. Высокая скорость открытия страниц, быстрый доступ к почте, погода и быстрый поиск. Хром загружается и открывает свежие страницы в онлайне на предельной скорости. Введите близкий5 вопрос в адресной строке Хрома, и вы увидите итоги поиска Яндекса. Значок Почты на верхней панели демонстрирует количество непрочитанных посланий в Яндекс.Почте и выделяет возможность незамедлительно приступить к работе с ними. Мониторинг погоды на 4 дня вперед.

Ведущие особенности ХРОМ:
• Со скоростью молнии: Хром загружается и открывает почти новые страницы в онлайне на предельной скорости.
• Быстрый поиск: Введите свой вопрос в адресной строке Хрома, и вы увидите итоги поиска Яндекса.
• Почта на облику: Значок Почты на верхней панели демонстрирует число непрочитанных посланий в Яндекс.Почте и выделяет вероятность незамедлительно приступить к работе с ними.
• Погода в вашем мегаполисе: Мониторинг погоды на 4 дня вперед. Облачность, нажим, влажность, скорость и курс ветра, — дабы определить об данном, просто выберите значок Погоды.
• Моментальные закладки: Нажмите Ctrl+T или же на панели вкладок, и Хром продемонстрирует ссылки на страницы, коие вы приезжаете в больше иных.
• Почти персональный Хром: Меняйте оформление браузера под настроение. В галерее вы найдете большое колличество тем. Проделать это просто.

ОС: Windows® XP и повыше
Язык интерфейса: Потрясающе русский
Медицинский препарат: Не потребуется
Объем: 24.12 Mb

Google Chrome ( Гугл Хром )

Google Chrome ( Гугл Хром )Google Chrome ( Гугл Хром )
Статус программы-Даровая
Операционка-Windows 7, Vista, XP, 2000
Интерфейс Совсем английский, Совершенно русский, Совершенно украинский, Практически испанский
Разработчик Google | Еще программ: 40
Категории программы-Браузеры

http://letitbit.net
Скачать Google Chrome ( Гугл Хром ) с letitbit.net

Яндекс.діск 1.2.1

/image/2014-02/1393484821_3.jpegЗ допомогою Яндекс.Диска можна відкрити файли на будь-якому пристрої з доступом до мережі та продовжити роботу з такого місця, де зупинилися.

Назва програми: Яндекс.діск 1.2.1Рік: 2014ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8Мову: МультиЛікування: присутній

Ссылки]letitbit.net Яндекс.діск 1.2.1dfiles.ru Яндекс.діск 1.2.1turbobit.net Яндекс.діск 1.2.1